Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 сен 2018, 18:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Вега 
Автор Сообщение

https://zen.yandex.ru/media/zavodfoto/z ... 18134a2601

01 июл 2018, 08:36

Вега 328 была. Не понравилась. Слишком пластмассовая какая-то и ЛПМ какой-то дурацкий. Отдал.
Вега 50У-122 была недолго, потому как отдал как и мне её отдали даже не включая. Внешне не нравится, потому и знаю, что пользоваться не буду.
Арктур 003 стерео отдали вместе с колонками. Решил оставить. Пока лежит в гараже. Внешне ничего такой - понравился и колонки трёхполосные. :co_ol:
Вега МП120 - товарищ притащил на починить и так и лежит. Надо откопать и, если будет время - глянуть. Хотя, уже почти уверен, что причина его косячности в дохлых конденсаторах.
Ну и у папы еще лежит проигрыватель Вега-206. Тоже отдали. Крышки только нет. Читал, что, вроде бы, не самый плохой, поэтому пусть лежит. Может и крышку кто когда подарит или выменяю где.
Ещё была тушка от Веги 235 стерео. Отдали на запчасти. Покрутил-повертел, поменял пару кондёров, но что-то усилитель всё-равно фонил. Снял нормальный импортный ЛПМ с хорошим автостопом, а остальное отослал человеку. Вроде как что-то с него ещё и пригодилось.
Были наушники Вега складные. Сделали бы дужки металлические, а не пластиковые - может, до сих пор бы жили, а так - поломались.
Ну и Вега-109 как-то починил знакомой, а потом послушал пару дней на ней Высоцкого. Вроде, ничего такая.
Больше из Веги, с которой имел дело, пока ничего не припомню. По дизайну видно, что старались. Особенно молодцы, что перешли наконец-то на импортные ЛПМ, которым не страшно доверять хорошие кассеты.

Из всех картинок, что по ссылочке, больше всего нравятся большие колонки. Понятия не имею как звучат, но выглядят, на мой взгляд, прилично.

02 июл 2018, 02:10
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ]