Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 ноя 2017, 17:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
 Выбор Bluetooth ресивера для магнитолы 
Автор Сообщение

petrovich писал(а):
RxMaxx писал(а):
petrovich писал(а):
Никто так и не понял ОТКУДА музыка играет !!!!!
Шпиёнская техника, однако!

Радость для глаз и слуха . Нет честно , Хорошая машина .

Моё мнение ,зря вместо шильдика Виктор Дживис поставил. Мне не очень как то.

14 дек 2016, 19:27

berg писал(а):
А вы Antony - не расстраивайтесь, все приходит с годами, с опытом.

berg, я не расстраиваюсь. Мне некогда - голова своими дурацкими мыслями всегда занята. :ps_ih:
Я свой 990 всё никак не доколхожу... :du_ma_et:

Короче, ждём фотографий готового результата. :-ok-:[/quote]

Antony , что то продвинулось с LED индикаторами?

14 дек 2016, 19:31

petrovich писал(а):
RxMaxx писал(а):
petrovich писал(а):
Никто так и не понял ОТКУДА музыка играет !!!!!
Шпиёнская техника, однако!

Радость для глаз и слуха . Нет честно , Хорошая машина .

Петрович, не провоцируй ;) , аппарат серьезный, признан многими, как ты говоришь - машина хороша :co_ol: Мне , по крайней мере, есть на что ориентироваться :ko_pi_lka:

14 дек 2016, 21:02

kulvic писал(а):
Antony , что то продвинулось с LED индикаторами?

kulvic, ответил в соответствующей теме. )

14 дек 2016, 22:42
Профиль ICQ

(Моё мнение ,зря вместо шильдика Виктор Дживис поставил. Мне не очень как то.[/quote])
JVC- она и должна быть JVC. Виктор - для внутреннего рынка Японии . Извини за совет . Я б не стал колхозить 990.Жалко . Я так понимаю , делать надо так, что б было все органично и смотрелось как РОДНОЕ . А не как чужеродное тело . Что б никто и не понял что ВЫ что то там внедрили . Должно быть , именно так на фирме и было задумано !!!! Во всяком случае ,не бросаться в глаза . Это мое мнение . Если ВЫ не уважаете и не любите аппарат , то тогда ДА !! да только зачем МНЕ такое , к чему не лежит Душа ??? Зачем такой держать ?Уж собирать , так ПРИЛИЧНЫЕ , достойные модели , За исключением тех, с Которыми связаны ваши воспоминаниями , или другими Убедительными причинами . А у каждого есть, видимо такие мотивы . Тут показали Ласоник - хотят его (прокачать ) Лично мое мнение -Убогий агрегат, вызывающий отторжение . Ни внешнего вида ,не говоря о том как работает . Какое то нелепое подобие .Хотя кому то и пойдет !!!! Повторюсь МОЕ мнение . Без обид !

15 дек 2016, 10:13

petrovich писал(а):
Я б не стал колхозить 990.Жалко .

petrovich, мой 990 был специально куплен для колхоза с проломленной верхней крышкой за недорого. Так что я его практически спасаю. )))

15 дек 2016, 11:21
Профиль ICQ

petrovich писал(а):
Тут показали Ласоник - хотят его (прокачать ) Лично мое мнение -Убогий агрегат, вызывающий отторжение . Ни внешнего вида ,не говоря о том как работает . Какое то нелепое подобие .Хотя кому то и пойдет !!!! Повторюсь МОЕ мнение . Без обид !

У меня подобное мнение. Потому и предлагал хозяину как следует всё взвесить перед тюнингом. Хотя, надо отметить, что на этом Ласонике китайский USB модуль не будет выглядеть так чужеродно, как на какой-нибудь классической модели 80-х. Можно сказать что он даже впишется в экстерьер. )

petrovich писал(а):
Уж собирать , так ПРИЛИЧНЫЕ , достойные модели , За исключением тех, с Которыми связаны ваши воспоминаниями , или другими Убедительными причинами . А у каждого есть, видимо такие мотивы .

Именно за таким, с которым у меня связаны воспоминания (Panasonic RX5050F), я поеду в эту субботу. Прямо скажем, не в лучшем состоянии, но для воспоминаний и такого вполне достаточно будет. Хороший в СПб что-то не попадается... (

15 дек 2016, 11:31
Профиль ICQ

Antony писал(а):
petrovich писал(а):
Я б не стал колхозить 990.Жалко .

petrovich, мой 990 был специально куплен для колхоза с проломленной верхней крышкой за недорого. Так что я его практически спасаю. )))

Да я помню Антон . Твой случай -исключение . Не лепи индикаторы в крышку кассетника .Фигня !!! по мне, уж совсем это место закрыть . А в ней сделать индикаторы и еще что то !( тот же пресловутый мп3 ) Ну Ты понял !

15 дек 2016, 13:27

Antony писал(а):
petrovich писал(а):
Тут показали Ласоник - хотят его (прокачать ) Лично мое мнение -Убогий агрегат, вызывающий отторжение . Ни внешнего вида ,не говоря о том как работает . Какое то нелепое подобие .Хотя кому то и пойдет !!!! Повторюсь МОЕ мнение . Без обид !

У меня подобное мнение. Потому и предлагал хозяину как следует всё взвесить перед тюнингом. Хотя, надо отметить, что на этом Ласонике китайский USB модуль не будет выглядеть так чужеродно, как на какой-нибудь классической модели 80-х. Можно сказать что он даже впишется в экстерьер. )

petrovich писал(а):
Уж собирать , так ПРИЛИЧНЫЕ , достойные модели , За исключением тех, с Которыми связаны ваши воспоминаниями , или другими Убедительными причинами . А у каждого есть, видимо такие мотивы .

Именно за таким, с которым у меня связаны воспоминания (Panasonic RX5050F), я поеду в эту субботу. Прямо скажем, не в лучшем состоянии, но для воспоминаний и такого вполне достаточно будет. Хороший в СПб что-то не попадается... (

Ничего . Ты , уверен, доведешь его до ума ! Будет конфетка . Оно того стоит . Успеха Тебе !

15 дек 2016, 13:29

petrovich писал(а):
(Моё мнение ,зря вместо шильдика Виктор Дживис поставил. Мне не очень как то.
)
JVC- она и должна быть JVC. Виктор - для внутреннего рынка Японии . [/quote]

Это я знаю хорошо. Но ,ты хочешь сказать ,что у тебя изначально JVC на фото? А почему шильдики меняются? У дживиса диапазон 76-108?

15 дек 2016, 20:35

kulvic писал(а):
petrovich писал(а):
(Моё мнение ,зря вместо шильдика Виктор Дживис поставил. Мне не очень как то.
)
JVC- она и должна быть JVC. Виктор - для внутреннего рынка Японии .

Это я знаю хорошо. Но ,ты хочешь сказать ,что у тебя изначально JVC на фото? А почему шильдики меняются? У дживиса диапазон 76-108?[/quote]
Изначально это VICTOR . После модернизации (замена транса , на 220 в , удаления блока караоке и перестройки диапазона до 108 мгц это стало уже JVC / Чему и соответствует внешний ВИД ,

16 дек 2016, 06:25

Витя ! JVC v-70 - базовая модель . На ее основе есть 71 и 75 ,в разных вариантах. Если Тебе это интересно ??? И мне хочется что б на моей стоял шильдик именно JVC /что Я и сделал !

16 дек 2016, 12:42

petrovich писал(а):
Витя ! JVC v-70 - базовая модель . На ее основе есть 71 и 75 ,в разных вариантах. Если Тебе это интересно ??? И мне хочется что б на моей стоял шильдик именно JVC /что Я и сделал !

Так я разве против? :) Я же высказал своё ИМХО.

16 дек 2016, 20:48

Так я разве против? :) Я же высказал своё ИМХО.[/quote]
ИМХО пришло к нам из западного Интернета, и в оригинале выглядит как IMHO – выражение, буквально означающее «in my humble opinion» или «in my honest opinion» (по моему скромному мнению). Со временем появились и более «свежие» трактовки этой фразы, например, «in my horrible opinion» – по моему ужасному мнению. :D :D Так что ,лучше писать ,как в оригинале IMHO :nez-nayu: А то будет ,как с тем JVC :D А еще лучше, попробовать написать о каком нибудь своем аппарате, если он конечно есть.... :nez-nayu: А то много слов и восклицаний типа : " вот бы мне такой", и " а почему у вас так" :hi_hi_hi: . Хотелось бы увидеть, а как у вас?

16 дек 2016, 21:58

petrovich писал(а):

Вовчик , хозяин - барин. :co_ol: Для себя у " япошек" Victor или Victor Company of Japan, для остальных Japan Victor Company или JVC. Так что можно писать как угодно, смысл один и тот же.

16 дек 2016, 22:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.