Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 май 2018, 11:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 "Монстр"или как должна была выглядеть совковая магнитола 
Автор Сообщение

Intelmen писал(а):
FCK писал(а):
Отдельное спасибо за классную реализацию загрузок фото, ссылок и ограничений в размерах.

Тихий ужас

это в точку :D

p.s. А на отдельных индивидуумов, которые постоянно всем недовольны и считают своё мнение единственно верным, не обращайте внимания. Ждём продолжения проекта :)

продолжение.

Я его уже запустил, правда, с внешнего усилителя. Сделал 5 ГДШ попарно, получилось 8 Ом на канал. Звук получился интересный, такое впечатление, что играет отовсюду. Но все равно, родные дины хочу под замену, уже ищу их, пищалки поставлю по бокам, подыскиваю ЛЕД индикацию в шкалу приемника, родные стрелочные тоже думаю оставить, только думаю, как сделать, чтобы одновременно с ЛЕД играли или отдально.

Хочу все кнопки оставить, чтобы был антистресс- девайс, их получится миллион. Клацай и крути, сколько влезет. Бутафория будет, зато блестит и нажимается.

26 ноя 2017, 13:07

Вот такой уже был, но получился какой то скучноватый, строгий и, я бы сказал, пресный.

Надо больше хрома, цвет ЧЕРНЫЙ и больше дурацких функций, типа привода СИДИ (есть парочка идей, как влепить) и место под смартфон, но это, может, и лишнее.

Есть также идея, ну это в плане творческого бреда, влепить туда дины с JVC RV DP200 по размеру как раз. Но, кажется, эту Ореанду порвет на куски и Дживс немного жалко. Но снять - поставить - попробовать можно.

Думаю пока, ищу дины. подбираю краску и наклейки клеить другие, без Шарпов и МЕГОСТЕРЕОАМПЛИФЕР МЕГОБАСС

Вложения:
DSCN1358.jpg
DSCN1358.jpg [ 491.34 KiB | Просмотров: 607 ]
DSCN1356.jpg
DSCN1356.jpg [ 520.01 KiB | Просмотров: 607 ]
DSCN1350.jpg
DSCN1350.jpg [ 514.79 KiB | Просмотров: 607 ]

26 ноя 2017, 13:15

А мне понравился этот Professional Stereoamp, совсем не скучный. Только шильдики Sharp и GE действительно лишние. Я бы оставил название Oreanda.

26 ноя 2017, 14:01

AlexAlexov писал(а):
А мне понравился этот Professional Stereoamp, совсем не скучный. Только шильдики Sharp и GE действительно лишние. Я бы оставил название Oreanda.

Поддерживаю вас коллега :D Необычный подход ... Но а мне сразу Тошибу напоминает.

26 ноя 2017, 14:21

Если вы россиянин, то наверное, не знаете этот мем "Пшонка стиль" . Так в Гугл и вбейте.
Это чисто украинский мем, рекомендую ознакомиться, очень познавательно.

Так вот, этот псевдоШарп совсем другого стиля, наверное минималистичный какой то.

А мне хочется чисто по одесски - чтобы как у нас. Уха из 100500 видов рыб, если машина, то Мерседес 600, если лето, то +40. Ну, вы понели...

Вопрос другой, хватит ли денег и времени, но я постараюсь

26 ноя 2017, 14:23

Постарайтесь :-ok-: Но я тоже за его родное имя. Это же классно будет - " Ореанда Plus" :D

26 ноя 2017, 17:10

Что хотите думайте ,а МНЕ понравилось . Есть конечно и претензии . Но главное ИДЕЯ и Желание. Это типа обсирать то, точно ВСЕ могут . А вот ВАМ СЛАБО ? Молодец . Сам был такой по молодости . Умудрился в корпус от приемника РИГА -102 встроить Магнитофон. Пел шикарно .Корпус то из дерева . Все завидовали . Так что дерзайте , Вы же делаете для СЕБЯ и ВАМ это нравиться . А это самое ГЛАВНОЕ ! А вот такое слабо .?

Вложения:
sony-concept-7.jpg
sony-concept-7.jpg [ 117.37 KiB | Просмотров: 591 ]
26 ноя 2017, 18:41

103 Рига поинтереснее

26 ноя 2017, 20:18

Неплохо получилось! Даже здОрово! А "критикам", которые умеют только помоями обливать, хочется сказать:" А шо, самому таки слабо?" Как говорил Аркадий Райкин :" Критиковать, так каждый могет..."

26 ноя 2017, 20:42

Лежат дома два Арго 004, вот тоже задумался...только не в ширину, а два корпуса вглубь, под динамики сделать полноценные боксы, благо объём позволит. Пока раскачиваюсь)))

26 ноя 2017, 20:45

Насчёт блютуз модуля, у меня несколько другой подход, ранее выкладывал обзор Филипса, где модуль прятался в кассетном отсеке, по тому же пути пошел, переделывая Panasonic_rx-ed70. В данном случае в левый кассетный карман встроен поворотный механизм с USB разъёмом, чтобы флэшка не мешала закрытию кармана. Дисплей и модуль смонтировал за декоративной накладкой над CD проигрывателем, затонировав авто плёнкой.

Вложения:
DSC_1745.JPG
DSC_1745.JPG [ 244.34 KiB | Просмотров: 585 ]
DSC_1743.JPG
DSC_1743.JPG [ 203.95 KiB | Просмотров: 588 ]
26 ноя 2017, 21:00

petrovich писал(а):
Что хотите думайте ,а МНЕ понравилось . Есть конечно и претензии . Но главное ИДЕЯ и Желание. Это типа обсирать то, точно ВСЕ могут . А вот ВАМ СЛАБО ? Молодец . Сам был такой по молодости . Умудрился в корпус от приемника РИГА -102 встроить Магнитофон. Пел шикарно .Корпус то из дерева . Все завидовали . Так что дерзайте , Вы же делаете для СЕБЯ и ВАМ это нравиться . А это самое ГЛАВНОЕ ! А вот такое слабо .?

Вовчик, где нарыл такое чудо? Это ж полноценный медиа центр. :co_ol:

26 ноя 2017, 21:29

Вовчик, где нарыл такое чудо? Это ж полноценный медиа центр. :co_ol: Места надо Знать .

27 ноя 2017, 05:06

Александр Г писал(а):
"критикам", которые умеют только помоями обливать, хочется сказать:" А шо, самому таки слабо?"

Далеко не каждый, кому такое даже не слабо, станет этим заниматься. Каждый сам для себя решает как ему убивать своё время. ) Хотя, это тоже творчество, если будет доведено до логического конца.
Ну и в природе существует Pioneer sk900. Он гораздо гармоничнее смотрится, на мой взгляд.

28 ноя 2017, 01:19
Профиль ICQ

petrovich хорошую картинку запостил. :co_ol:
От такого и я бы не отказался. Благо что запас минидисков имеется. ) Но и без чтения с флешки сейчас новой магнитолы быть не должно. Не купят.
Как ни крути - один фиг прихожу к выводу, что на основе смартфона или планшета получается самая продвинутая "магнитола". Оформить, примерно, как эта "Сонька" и будет оригинально. ) Ну и магнитолой это назвать будет уже нельзя. Скорее, это будет "СмартБокс". Или "СмартАудиоБокс". Или "АудиоСмартБокс". Звучит? :D

28 ноя 2017, 01:37
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.