Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 май 2018, 15:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 "Монстр"или как должна была выглядеть совковая магнитола 
Автор Сообщение

Начал стройку.

Это первая примерка.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все кишки в помойку, в планах перекраска, два раздельных усилителя, светодиодная индикация, высокочастотники вживлю, блютус, может, одну пару динов сделаю пассивной.

Если пойдет дело хорошо, пойду вниз, добавлю снизу еще 4 динамика, будет квадро. Но пока дострою этот.

24 ноя 2017, 00:15

Класс! Думаю что даже в негритянских кварталах нет такого геттобластера!!!

24 ноя 2017, 10:23

FCK писал(а):
Начал стройку.

Это первая примерка.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все кишки в помойку, в планах перекраска, два раздельных усилителя, светодиодная индикация, высокочастотники вживлю, блютус, может, одну пару динов сделаю пассивной.

Если пойдет дело хорошо, пойду вниз, добавлю снизу еще 4 динамика, будет квадро. Но пока дострою этот.

А где фотки ?

24 ноя 2017, 14:42

Опять 25

24 ноя 2017, 15:24

Заинтриговали. Ждём фото. :)

24 ноя 2017, 21:29
Профиль ICQ

Так есть же фото, мне все видно.

Но сейчас переделаю

25 ноя 2017, 00:07

вот два фото исправил

Вложения:
IMG_20171123_221804_HDR.jpg
IMG_20171123_221804_HDR.jpg [ 386.52 KiB | Просмотров: 972 ]
IMG_20171123_221752_HDR.jpg
IMG_20171123_221752_HDR.jpg [ 389.16 KiB | Просмотров: 972 ]

25 ноя 2017, 00:20

Toshiba - курит! :D :p_a-r_t_y: . Здесь есть над чем поработать. Нужно сделать одинаковыми крайние колонки. А так ничего .... :?

25 ноя 2017, 10:34

Отлично :) Ждём подробный ворклог :)
тоже была мысль соорудить нечто подобное, но смелости не хватило начать :D

25 ноя 2017, 15:03

Вот процесс создания боковых секций.
Одна магнитола стала жертвой, шасси было распилено, пилить очень удобно. Оно как будто было для этого задумано, очень четко видны риски, где проходят границы ЛПМ и динамиков.

Фото в последовательности работы

Вложения:
6.jpg
6.jpg [ 385.62 KiB | Просмотров: 933 ]
3.jpg
3.jpg [ 388.69 KiB | Просмотров: 933 ]
1.jpg
1.jpg [ 438.09 KiB | Просмотров: 933 ]

25 ноя 2017, 21:48

Отдельное спасибо за классную реализацию загрузок фото, ссылок и ограничений в размерах.

Тихий ужас

Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 406.73 KiB | Просмотров: 930 ]
2.jpg
2.jpg [ 393 KiB | Просмотров: 930 ]
5.jpg
5.jpg [ 318.05 KiB | Просмотров: 930 ]

25 ноя 2017, 22:06

все вразброс. но, думаю, все догадаются и так

25 ноя 2017, 22:07

Типичный подход "по-нашему"! Главное всех удивить и размах показать, а что дальше-то из этого выйдет? Я так понимаю проекта никакого нет и быть не может. Вы хотя бы про ручку подумали? Или она у вас будет "с ремешком", а может на колесиках? А раму несущую не хотите сделать для этой конструкции, или думаете, что вот так просто склеив и кое-где прикрутив переборки все это барахло будет держаться. Помнится с полгода назал вы также бодро анонсировали именно то, что выставляете сейчас - опять та же магнитола. Долгострой чтоли я так понимаю или тупо дебильный троллинг? Раз в полгода прикидываете, куда девать десяток этих магнитол и до сих пор не в состоянии решить, что с ними делать. Зато куда проще нафоткать барахла и считать себя звездой. У вас Лего чтоли в детстве не было, суперклея, шурупов и фотоаппарата видимо. Ну в принципе мы здесь все такие: пытаемся догнать то, чего не хватало в молодости, или наоборот, то что было, но по глупости про***ли, но не настолько же. Обычно люди делают работу до конца, а после выкладывают поэтапный отчет, естественно с конечным результатом. У вас эта тема повторяется раз в полгода - типа смотрите какие я гвозди купил, считай, что дом построил! капец и молчание. Какой-то БРЕД короче с вашей стороны. Мое мнение! Докажите что я не прав! Сделайте то, что хотите сделать из этих монстров, тогда будет совсем другое дело. А так похоже на очередной информационный повод тупо для флуда и поддержания ветки, а также собственной значимости, как участника "со стажем" всеобщего процесса.
P.S. А вот плитка у вас на кухне действительно неплохая. :)

25 ноя 2017, 22:31

templebass писал(а):
Типичный подход "по-нашему"! Главное всех удивить и размах показать, а что дальше-то из этого выйдет? Я так понимаю проекта никакого нет и быть не может. Вы хотя бы про ручку подумали? Или она у вас будет "с ремешком", а может на колесиках? А раму несущую не хотите сделать для этой конструкции, или думаете, что вот так просто склеив и кое-где прикрутив переборки все это барахло будет держаться. Помнится с полгода назал вы также бодро анонсировали именно то, что выставляете сейчас - опять та же магнитола. Долгострой чтоли я так понимаю или тупо дебильный троллинг? Раз в полгода прикидываете, куда девать десяток этих магнитол и до сих пор не в состоянии решить, что с ними делать. Зато куда проще нафоткать барахла и считать себя звездой. У вас Лего чтоли в детстве не было, суперклея, шурупов и фотоаппарата видимо. Ну в принципе мы здесь все такие: пытаемся догнать то, чего не хватало в молодости, или наоборот, то что было, но по глупости про***ли, но не настолько же. Обычно люди делают работу до конца, а после выкладывают поэтапный отчет, естественно с конечным результатом. У вас эта тема повторяется раз в полгода - типа смотрите какие я гвозди купил, считай, что дом построил! капец и молчание. Какой-то БРЕД короче с вашей стороны. Мое мнение! Докажите что я не прав! Сделайте то, что хотите сделать из этих монстров, тогда будет совсем другое дело. А так похоже на очередной информационный повод тупо для флуда и поддержания ветки, а также собственной значимости, как участника "со стажем" всеобщего процесса.
P.S. А вот плитка у вас на кухне действительно неплохая. :)

Дядьку, тебе шо, гадить негде?

26 ноя 2017, 12:23

FCK писал(а):
Отдельное спасибо за классную реализацию загрузок фото, ссылок и ограничений в размерах.

Тихий ужас

это в точку :D

p.s. А на отдельных индивидуумов, которые постоянно всем недовольны и считают своё мнение единственно верным, не обращайте внимания. Ждём продолжения проекта :)

26 ноя 2017, 12:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.