Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 мар 2017, 19:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Panasonic RX-CT990 Новая напасть 
Автор Сообщение

petrovich писал(а):
Вам .повезло . У вас отломаны 2 клювика ,они поджимают корпус кассеты . Обычно ломаются, когда пытаются открыть карман и извлечь застрявшую кассету . номер 2 -обломан .

А это от какой модели фото? На моём (990) клювики только слева есть ,справа только выступы которые входят в кассеты. В смысле ,на каждой протяжке, слева ,у прижимного ролика. Т.е. справа ничего не обломано ,их просто нет.

12 фев 2017, 21:33

petrovich писал(а):
((((Если при воспроизведении "влево" у вас остановится приемный узел - автостоп не сработает и кассету зажуёт))).
Антон не смеши . Датчик холла (круглый магнитик ) стоит на правом подкассетнике . и Он в любом случае будет вращаться в реверсе за счет ленты .

Я об этом и говорю - если левый узел остановится, то правый узел все-равно будет вращаться и т.к. автостоп связан только с ним - кассету зажует. Автостоп сработает, когда уже ленту намотает да предела и физически всё остановится. На нормальных механизмах ставят датчики на оба подмоточных узла.

12 фев 2017, 23:28
Профиль ICQ

Не буду новую тему открывать. Может знает кто подходят ли пульты от новодельных кобр к панасу 990-му? Я имею ввиду от моделей типа Panasonic RX-ES30 Панасоник ES27 ? Хотябы чтобы включать выключать, кассету крутить и громкость регулировать?

19 фев 2017, 16:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2