Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 дек 2017, 20:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Супер мощные домашние аудио системы. Битва титанов! 
Автор Сообщение

Кстати по поводу реальной выходной мощности-тут на утубе ,просматривая всякие поучительные видосы про усилители и эксперементы там всякие с ними, и прочую радиолюбительскую хрень, попалолось видео ,где чел обяъсняет и раскладывает по полочкам откуда чего берётся:эти немыслимые мегаваты выходной мощности. рекомендую для общего развития ,откуда ,чего берётся. немного теории и несколько простых формул не помешает. видео про микросхемы на 12 вольт и автомагнитолы правда ,но принцип везде одинаковый,смотрим...
phpBB [video]

27 мар 2014, 23:01
Администратор

Котяра в начале эпически появился и автор весьма харизматичный :)
Спасибо за интересный видос.

28 мар 2014, 00:02
Профиль WWW
Администратор

Пока у нас в магазинах стоит 6D, SONY миновала 7-ку и уже выпустила новый заряд разгромной мощности 2014 - SHAKE77 и SHAKE99.
Изображение

06 июн 2014, 23:58
Профиль WWW
Администратор

Люди подключились в поиски самого свирепого аудио оружия и сравнивают гигантов саунда ;)
А сравнивать есть с чем.
LG выстрелила монстром LG X-BOOM PRO CM9940

Изображение

Изображение

phpBB [video]

Вообще я хотел бы отдельно отметить, что LG продолжает радовать своими инновационными продуктами на рынке потребительской электроники. Компания явно заняла активную позицию в этом вопросе. Все больше интересных, разных и главное качественных продуктов появляется от этого бренда.

07 июн 2014, 00:03
Профиль WWW
Администратор

В сети магазинов М-Видео в продаже появились системы LG. Наконец то можно не только лицезреть устройства на картинке, но и пощупать в живую!

Изображение

Меня заинтересовала наиболее мощная модель из представленных - CM9740

Изображение

Очень классный агрегат! Мягкий и теплый звук, похож на аналоговый. Вот чем мне не нравятся все современные аудио системы SONY, так это очень резким, откровенно цифровым звучанием и ярко выраженным провалом в области средних частот. Но то, что делает сегодня компания LG меня не перестает удивлять. Мне попадается уже не первый продукт очень достойного качества. Даже не верится, что все это делает компания LG (бывшая GoldStar) которя вроде бы всегда была на позициях аутсайдера. А сегодня LG явно стремится стать лидером в ряде областей. В общем о музыкальной системе LG CM9740 у меня остались самые положительные впечатления! Великолепный, мощный и качественный звук, стильный дизайн. Мне всегда нравились агрегаты, способные выдать утробно низкий бас. LG в этом плане просто мастер. На максимальном значении EQ низкие частоты настолько напористые, что их хочется убавить. Это по моим меркам очень высокая оценка ;) Считаю что девайс выдает значительно более качественный звук чем системы Shake от Sony. Единственное что расстраивает, это цена. Был бы этот агрегат подешевле, я бы себе его наверняка взял. Хотя при личной беседе, продавец сообщил, что эти аппараты очень бодро раскупают.

Изображение

23 авг 2014, 23:49
Профиль WWW

PULSE писал(а):
Даже не верится, что все это делает компания LG (бывшая GoldStar)

Даааа, а начинали то они с зубного порошка и крема для лица :bra_vo: Хороший аппарат, но и цена тоже ничо так :)

24 авг 2014, 14:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2