Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 май 2018, 16:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Коммутатор-свитчер-сплиттер Optimax Polytext 
Автор Сообщение

Имея один усилитель и много источников аудио (а также видео), задумался о коммутации. Случайно попался такой аппарат :

Изображение
Изображение

Машинка не бытовая, профессиональная или полупрофессиональная, выпускалась в Новосибирске фирмой PolyText, которая сейчас, похоже, не существует. Судя по потрохам, производство малосерийное. Информации в Интернете никакой, предыдущий владелец ничего внятного сказать не смог. Некоторые функции я нащупал экспериментально, но возможностей у этого во всех смыслах 'чёрного ящика' явно больше.
Пробовал спрашивать в известной конференции iXBT, в разделе 'Домашний кинотеатр', но там уже обсуждают 4K-видео, и моя древность, вероятно, никому не интересна. А может, просто никто не знает.
Буду признателен за любую помощь - руководство, схема, описание режимов работы, ссылки на что-то подобное и т.д. Если нужно, могу сфотографировать внутренности.

Фото в высоком разрешении :
http://i102.fastpic.ru/big/2017/1219/a2 ... 8031a2.jpg
http://i100.fastpic.ru/big/2017/1219/1c ... af4f1c.jpg

19 дек 2017, 12:00

Нечто похожее тут продают, поспрашайте продавца, может чего знает.
А на вид таки да, машинка для спирачивания фильмов эпохи VHS.

19 дек 2017, 14:04

Спасибо за ссылку, она у меня почему-то не ловилась поиском. Там вдвое более простой аппарат, но хотя бы с минимальным описанием, что помогло снять часть вопросов. А с оставшимися владелец пообещал помочь разобраться, насколько это в его силах.

19 дек 2017, 22:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ]