Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2017, 01:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Цветик-Семицветик. Предпоследний лепесток 
Автор Сообщение

Волшебное слово?

А, чего тебя ждать... Все равно зассышь приехать. Правда ведь, пожечь могут или подвесить за цурумбецалы твои.

Город - герой Одесса, ул. маршала Малиновского 9, корп. А, кв. 28. Код на двери - 28к. Смотри, там бабки у парадной, скажешь, шо ко мне. Телефон 093 221 33 66.

21 июл 2017, 02:09

Как вариант, посмею предложить подослать ко мне своих дружков, наверняка ж есть в городе.

Я недельку подожду. Если никто не придет, забанят или нет, я снова зарегаюсь просто для того, чтобы написать, что ты не простой балабол. А с дополнением.

21 июл 2017, 02:13

Как ты там писал?

Время пошло, Клоун.

Зачем с большой? это не мое имя. И запятую ты забыл, неуч усатый.

21 июл 2017, 02:14

templebass писал(а):
Ты только не скучай :P Ценителей твоего таланта и так почти не осталось, а теперь и подавно. А адресок твой жду! Хотя... чего же звал на чай раз все кордоны закрыты. Ты еще и блефовать мастер, не только языком чесать. Дешевый ты фуфел.

Кто сказал закрыты*? Али визу надо оформлять? Аль не пущают к нам московитов? Я к вам езжу, регулярно, раз в год. Все нормально пропускают.

Или ты просто отмазку придумал, хлыщ подколодный? Может, испужался скакунов местных? Или новостей пересмотрел, убогая твоя душонка?

Адрес есть, я тебя приглашал, да и сам ты горишь желанием приехать.

А у нас море роскошное, не чета Москва-реке.

Давай, приехай к нам, я те распишу, почем рубероид

21 июл 2017, 02:21

Картина маслом

Усатый дед набил стрелу зеленому юнцу через форум, потому что ему фото не понравились. Причем фото гавняного Протона 412С, расскажу - не поверят.

Да ты правда, по ссылочке то перейди. Вроде филиал уж и у вас в Москве есть. Нормальная клиника, галоперидолом злоупотребляют, правда, зато буянить не будешь.

21 июл 2017, 02:25

И вот как ВСЕГДА !!!! Вы что Сдурели ? как Базарные БАБЫ сцепились . Мужики ВЫ или НЕТ ? ВАМ любезный ОДЕССИТ . Причина вся в ВАС . вы как та кисейная барышня .При том до того уже все повидавшая и знающая ? Хочу того сама не знаю чего просите ВАМ помочь ! А как ? Если САМ не знаешь чего Хочешь . Платина ? Да хорошая . Но надоела -скучная . Это ваши слова . Идем дальше .Для чего Вы решили собирать технику ? Для кладовки или что б БУЛО ? Может потешить свое самолюбие . Вон сколько у меня Добра ! Или вами движет другая цель ? Я вот начал увлекаться РАДИО еще в 6 классе . В хрен знает каком году . начинал с самых азов.Строил примитивные по нашим временам приемники, ламповые усилки . передатчики и прочее . Потом мне было просто интересно знать как и почему это работает . а уж потом набравших опыта начал ремонтировать и как говорят доводить до ума и модернизировать радиотехнику . Увлекся музыкой и пошло поехало . вертушки ,усилки акустика . сколько и чего перебывало в руках ? не вспомнить . А тут конец 70 и начало 80 годов .Какими глазами МЫ смотрели на это японское ЧУДО в комках ? Все кто жил в те времена до сих пор помнят . Любой простой Шарп выглядел как пришелец с другой планеты . Сразу скажу и этой техники прошло огромное количество через меня . Возил из Столицы и продавал друзьям и знакомым . Снабдил видимо половину города . И всегда было интересно , а что там внутри ? И что за схемотехника у Японцев . вы пробовали отремонтировать к примеру SHARP-9191 не имея схемы и не зная цеколевку тех же транзисторов ? приходилось по печатной плате рисовать схему и применять свои знания . Чтоб понять что за что отвечает . Я уже тогда знал что собой представляет та или иная модель . Где сверху Конфетка, а внутри полное фуфло . Так вот эта тяга к радиотехнике жива во мне до сих пор . Не смотря на прожитые годы, все такой же любитель музыки и разной техники. Только Разница в том, что Я знаю ЧЕГО хочу и что мне НАДО .Нас вот тут что ОБЪЕДЕНЯЕТ ? Оно самое ХОБББИ - ЛЮБИМОЕ дело . То, на что Мы тратим и время и деньги . И нам ЭТО нравится . А ОПЫТ и знания приходят с годами . Хотя надо сказать есть и много (любителей) Барыг, которые просто занимаются перепродажей раритетной техники . Да Бог им судья . Просто надо знать самим, сколько в самом деле стоит та или иная вещь . Ну а если Вы знакомы с паяльником и имеете опыт в ремонте , то это большой +. так как вся эта техника требует ремонта . Сколько ей лет ??? Одно радует, что в те времена делали именно ДОБРОТНУЮ и надежную технику. Так что УДАЧИ ВСЕМ ! И побольше ПОЗИТИВА !

21 июл 2017, 06:59

Захотелось дополнить . вот тут выставили фотку протона ? Фу -кирпич примитив и тд и тп . А может Он тот самый, первый с чего ВСЕ и началось ?пацану подарили или просто нашел ?, а что там ? может с этого у него и возник ИНТЕРЕС ! Или Он просто дорог как память ? Вы не задавали себе такой ВОПРОС . Почему сразу хаять . Есть Люди, которые в ином аппарате видят то, что не видите ВЫ . Так кто Виноват ? Хочется ВАС спросить а ВЫ с чего ВСЕ начинали ? Или сразу стали Крутыми спецами ? В чем Я сильно сомневаюсь . Ведь с чего то и ВЫ начинали . Сами совершали и ошибки и делали для себя выводы . Не так ли ? А Любителю с ОДЕССЫ ? Бери ВСЕ в подряд . Сам со временем поймешь, где мухи, а где котлеты . Только твой Опыт и поможет ТЕБЕ . Как не ТЫ сам знаешь свои вкусы и предпочтения . Все всегда с чего то начинали и судить за это не стоит . Вспомните СЕБЯ . Тоже касается и мнения по звуку и дизайну . Мы ВСЕ РАЗНЫЕ. И на ВСЕХ не угодишь . Вот где то так . Еще раз СПАСИБО и ко ВСЕМ с УВАЖЕНИЕМ ! Уж извините , Вроде как тут всем нотации читаю. Да нет и нет . Просто высказываю свои мысли по поводу того, что тут было. Помните- МЫ ВСЕ одним делом Болеем . А это и объединяет НАС .

21 июл 2017, 08:33

FCK писал(а):
.....активны только три - четыре человека и админ раз в неделю заходит....

в точку :)

21 июл 2017, 10:09

petrovich писал(а):
Вы что Сдурели ?

Поддержу Петровича. Нельзя так общаться ни в шутку ни в серьёз.
Предложил бы переосмыслить всё вышенаписанное и понять, что это вообще не та тема из-за которой можно и нужно ссориться. :ni_zia:

21 июл 2017, 11:23
Профиль ICQ

Протон вообще классный аппарат был. Маленький, компактный и легкий.

21 июл 2017, 13:42

Antony писал(а):
petrovich писал(а):
Вы что Сдурели ?

Поддержу Петровича. Нельзя так общаться ни в шутку ни в серьёз.
Предложил бы переосмыслить всё вышенаписанное и понять, что это вообще не та тема из-за которой можно и нужно ссориться. :ni_zia:

Всем приношу свои извинения, за то что не смог сдержаться в ответ на постоянный троллинг ФЦК. Мне и самому все это неприятно. Ну на него я зла не держу, но уважать более старших и опытных людей все-таки молодому человеку нужно научиться и конечно же надо знать меру своим забавам и разливаниям баек. Так что брею усы :D и отдыхаю неделю. Надеюсь Админ почистит то что посчитает нужным.

21 июл 2017, 13:48

templebass писал(а):
Всем приношу свои извинения, за то что не смог сдержаться в ответ на постоянный троллинг ФЦК. Мне и самому все это неприятно. Ну на него я зла не держу

templebass, :co_ol:
Давайте жить дружно. Нас не так много здесь, чтобы еще и ссориться между собой по пустякам. :)
Всем хорошего настроения на выходные. :drinks:

А к нам, похоже, лето опять заглянуло. Неизвестно на долго ли... Надо успеть за выходные третий раз искупаться. )))

FCK, берите RX-CT990. Только ищите сразу в хорошей косметике и с пультом. Из-за наличия в нем AUX + пульт ДУ - он никогда не устареет. Да и смотрится он очень красиво, на мой взгляд. :) В крайнем случае его всегда можно будет продать (опять же очень зависит от состояния).
Но я не настаиваю на своем мнении.
Последнее слово за вами. Удачи в выборе. :a_g_a:

21 июл 2017, 14:46
Профиль ICQ

А к нам, похоже, лето опять заглянуло. Неизвестно на долго ли... Надо успеть за выходные третий раз искупаться. ))) Смотри не застудись .На Балтике все таки прохладно . ВСЕМ Добра и УДАЧИ . ПАШЕ( templebass), Спасибо за то, что понял что Эмоции не самое хорошее качество и не всегда ОНИ уместны . Хорошо что Извинился публично . Поступок МУЖЧИНЫ !

21 июл 2017, 16:08

Куплено

Panasonic RX DT680. Заказывал 990, приехало 680. И тут обсчитали, на 310.

Состояние на фото.

Изображение

Размеры бедствия можно оценить по этим двум фото. За несколько лет общения с магнитолами эта уверенно занимает второе место. Слой жира и количество тараканьего помета колоссальные. За первое я как нибудь расскажу.

Изображение

Изображение

Продавала баба. Эх, не я ее муж. Сразу звезда бы ей.

В общем, пока почистил только сверху. Намечается разборка и полная чистка. Не страшно, но возится надо.

По работе.

Тюнер ок.
Кассеты - непишущий карман - ок, пишущий мертвый, пассики. Дисковод мертвый, лазер только дергается, мотор не крутит. Ну, тут в сервис, вариантов нет.
Регуляторы не хрипят.
Есть пульт! Рабочий.

Звук... Ну... Играет.

Ребят, правда, вы тут мне плешь проели за то, шо за свои деньги платина играет. И за трубы сказали, типо, даже не заикайся. Средняя стоимость 680 у нас 80-150$. Труба так же стоит. Причем эта DP200 самая классная.

Изображение

В общем, слила 680 трубе. Проверял на хроме в рабочем кармане и приеме радио. С дисками, думаю, тоже все грустно будет.

Одно радует ))))) 680 приехала ко мне за 34$

За эти деньги да, она играет отлично и я доволен.

Остались деньги, куплю типа этого Sharp QT 281Z. Понравился он мне.

27 июл 2017, 01:26

А кобры есть в коллекции? ED707 ведь на аватарке ;) ? Почему их не было в списке "хотелок"?

27 июл 2017, 09:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.