Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2017, 01:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 National Panasonic RX 5030T 
Автор Сообщение

FCK писал(а):
Я прекрасно понимаю, что никому и никогда тут ничего не докажу.

Кому-то что-то доказывать, на мой взгляд, самое неблагодарное занятие. Так оно вам и не надо. Просто напишите своё мнение. Кто-то согласится, а кто-то нет.

FCK писал(а):
Ваше болотце давно пора разбавить, а то фапанье на кобры и платину и же надоело.
Их много, они относительно недороги, но ЕСТЬ ЖЕ ЕЩЕ.

;;-))) :co_ol:
Готов почитать про всякие-разные интересные достойные модели магнитол. Всё-равно из каких времен они будут. Главное чтобы красивые были и звучали хорошо. )

Мне кобры нравятся из-за их технологичности. Опять же нравятся не все, а только самые верхние в линейках. Смотрятся очень современно и всё с пульта управляется. :co_ol:
Из платины мне нравятся 680 и 990 опять же за их возможности и бессмертный классический дизайн. :co_ol:

19 июл 2017, 21:41
Профиль ICQ

Вот именно "почитать"!!! Имеется ввиду что вам расскажут что-то про них. Вместо этого чувак тыкнет пальцем и скажет, что это лучше. И на этом все. :ti_pa:

19 июл 2017, 21:55

templebass писал(а):
Да угомонитесь мужики :D Все нормально. Просто товаришь решил нам сироп разбавить. Только вот он не учел, что тут уже давно все разбавлено по колбачкам и каждая на своей полке уже давно стоит. Если бы сначала получше познакомился бы с форумом прежде чем тут молнии метать, может быть разговор был бы поинтереснее. А так это порожняк какой-то тыкать пальцем и говорить просто так что лучше, а что нет. Я думаю это неправильно. Доказывать здесь ничего не нужно, просто свои утверждения нужно обосновывать, тогда к ним будут прислушиваться.

Каким образом я могу обосновать своё мнение? Пересадить каждому свои уши?

Я же написал, платина отлично играет, но есть у меня есть лучше. У вас нет, так о чем разговор? Послушайте и скажите своё мнение.

Я написал, что есть тачка, которая переигрывает платину - баном угрожают. Причем не тот, кто его раздает, а раздает его один человек.

А ещё насчёт ознакомится с форумом. Время регистрации не значит время начала чтения постов. Где то тут читал, что это место намного толерантее и терпимее Шизы ( место несколько более популярное), тут нормально относятся к новому и необычному.

Болотце такое же. Запах чуть другой.

Запах уверенных в себе мудрецов, убеленных сединами, которым нужно что то доказывать в субъективном поле. Зайдите в любую хрущевки года постройки 1965 и нюхайте.

И постоянное давление на возраст - нехороший знак. Количество лет не обязано добавлять мудрости и авторитета

19 июл 2017, 22:00

Вокруг меня есть люди, которые уверены, что совковая техника превосходит японскую одного класса.

Знаю деда, когда оный считает Спидола обмылок верхом совершенства и молится на Ригу. Давал слушать Сони 7600 - плевался и выгнал из квартиры.

А вы говорите играет. Да, отлично играет. Но мое мнение с вашим не совпало, такие дела.

И оставьте трубы в покое.

Это крутые аппараты для своего круга. Этот круг отплясывал брейк и торчал на рейвах под музыку из этих дживсов, в то время, как некоторые из вас пахали на приватизированных заводах и катали челноками в Турцию.

Или чем бы вы там не занимались...

Нашла коса на камень.

Чур, я коса

19 июл 2017, 22:06

Дружище, если ты словами не можешь описать, что ощущают твои уши, то зачем ты тогда вообще пишешь. Размещай тогда здесь сравнительные видеообзоры. Только вот больше обиженным и оскорбленным прикидываться не нужно совсем. Без обид! Учись излагать свои мысли и ощущения русским языком чего бы это не касалось. В жизни пригодится.

19 июл 2017, 22:09

Учиться не зазорно. Делиться ощущениями тоже.

19 июл 2017, 22:10

templebass писал(а):
Дружище, если ты словами не можешь описать, что ощущают твои уши, то зачем ты тогда вообще пишешь. Размещай тогда здесь сравнительные видеообзоры. Только вот больше обиженным и оскорбленным прикидываться не нужно совсем. Без обид! Учись излагать свои мысли и ощущения русским языком чего бы это не касалось. В жизни пригодится.

Вам какие слова нужны? как у аудиофилов штоле? "Прозрачная середина, уверенный и мощный бас, хотя верхний бас хотелось бы поплотнее, и абсолютно невероятные верха"? Так надо?

Или "Я искал аппарат, который заставил бы тарелочки в теме "Smoke on the water" драться за место в моих ушах, а партии рок гитар у Пинк Флойд залечивать раны в моей израненной совковым винилом душе? Чтобы я мог четко знать, на слух, что при записи Вивальди в оркестровой яме в третьем ряду скрипок сидел виртуоз Гриша Кац, а не этот бухарь Жека с перетянутыми струнами"?

Я по всякому могу.

Только зачем? Это все равно мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.

Платина ок. Даже очень ок.

Но есть лучше.

(скоро мне это даже удовольствие начнет приносить. Шо вы так с ней носитесь?*)

19 июл 2017, 22:21

Примерно так, а как ты хотел? Как по твоему музыканты работают в студии со звукорежиссерами - именно так - они общаются, чтобы получить результат. И ты учись чтобы этот результат в твоих ушах описать. Так что "слабая атака на басу и послезвучия у меди". Как то так или проще.

19 июл 2017, 22:27

Может, Вы еще считаете, что при пересылке музыкальных файлов по электронной почте качество теряется?

Пассики не шлифуете, не? 5 ГДШ не динамики?

Куда я попал??!! :zvez_ochki:

19 июл 2017, 22:32

Попал ты куда надо, в сказку, просто еще не понял :D

19 июл 2017, 22:53

Круто :dan_ser: Даже доставил удовольствие ответами. Только не надо за челноков :hi_hi_hi: Вся Одесса этим занималась , в том числе и мои родственники оттуда, пока вы отплясывали ... В результате чего у них были аппаратики так ничего себе :co_ol: А за " израненную совковым винилом душу" - это просто песня, отдельное спасибо. :D А про " Шизу" - без обид, там нормальные мужики тоже есть, и они кстати с пассиками по разному :hi_hi_hi:

19 июл 2017, 23:32

Научится :D И будет с нами до конца!

19 июл 2017, 23:43

Вот вам всем, смотрите и не отворачивайтесь

Изображение

Вот теперь и не заснете, знайте как со мной связываться.

20 июл 2017, 00:03

Ну и....? Чего дальше? Будем вкорячивать мп3 модуль? Тогда действительно нечто! А так..... Вот я вырос в союзе, и такие штуки для меня например так же естественны, как пописать отойти в походе в лесу и ежика встретить. Очень умилительно. Хоть и красненький как телефон. Раньше модно было :D :co_ol:

20 июл 2017, 00:26

Пуленепробиваемый.

Я гадость на фото выложил, у меня от Протонов икота неделю, а ему все мп3 модули куда то вставить.

Говорили за норм аппараты, в то время, как джапы ваяли Кобры, мы такое клепали и не стеснялись.

4-й класс, звук, как у раненой белуги, дети им пользоваться не могли, просто потому, что слабые пальчики, возрастной ценз по пользования от 16 лет по этой причине, пластмасса корпуса прочна настолько, что им можно драться, внешний вид, что положи набок, от кирпича не отличить.

Я точно куда то не туда попал.

20 июл 2017, 00:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.