Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 дек 2017, 05:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 National Panasonic RX 5030T 
Автор Сообщение

А выпробовали Саб в максимум не выкручивать?

19 июл 2017, 14:22

Я как раз и пробовал саб на минимум и даже эквалалайзер ставил на CLEAR вместо BEAT чтобы уменьшить эту КАКОФОНИЮ. А на телефоне выставлял "реальный низ". Плюс даже проложил немного шерсти в ее пустые "бочонки" сабвуферов с абсолютно гладкими стенками из пластика внутри. Слушать стало приемлемо. (естественно при таком раскладе никакие флэшки и диски на ней не слушал - потому что там не реально что-то улучшить). Все-равно, когда ко мне приехал первый аппарат из платины, я уже через 2 минуты понял РАЗНИЦУ, потому как из нее пошел тот НИЗ, которого на трубе отродясь и слышно никогда не было (не просто так ведь указывают частотный диапазон в описании у нормальных аппаратов). Про остальное качество звука я даже не говорю Труба была благополучно продана уже через неделю.

19 июл 2017, 14:32

Короче дело - труба :hi_hi_hi: Хорошо, что не фановая. А так хорошо начал ! С National :co_ol: О времена, о нравы.... А с другой стороны хозяин - барин. Но обьектам "нунешнего" звука очень далеко до аппаратов 80-х. И это обсуждалось тысячи раз на десятках форумов.

19 июл 2017, 15:28

Аппараты лучше платины по звуку я написал.

См выше

19 июл 2017, 15:31

FCK писал(а):

См выше

Неубедительно!
Еще раз весь список пожалуйста, раз их так много! И обоснуйте! Либо пишите: "Аппараты, на мой взгляд, лучше платины по звуку..."

19 июл 2017, 16:01

FCK писал(а):
А вообще хочу себе Дживс, модель не помню, типа трубы, но старше, у него дисплей трехцветный, вроде газоразрядный, боковые вуферы, серебристый и с синими тканевыми грилями

Вы про JVC RD-MD5, который с минидиском?

19 июл 2017, 16:14
Профиль ICQ

templebass писал(а):
FCK писал(а):

См выше

Неубедительно!
Еще раз весь список пожалуйста, раз их так много! И обоснуйте! Либо пишите: "Аппараты, на мой взгляд, лучше платины по звуку..."

Добавлю от себя . 980 к примеру стоит в среднем 4000р . Назовите аналогичный аппарат той же ценовой категории ,который переиграет 980 ? Как говорят сказал, А так говори и Б! За язык никто не тянул !

19 июл 2017, 16:24

Да, этот, с минидиском.

Погодите, насчёт цены. Мы, вроде, говорили за звук.

980, например, а..енная магнитола. Как продал, так жалею неимоверно...

Но есть лучше. Деньги тут ни при чём.

Иногда я к ушам ещё и глаза подключаю.

И как выглядит 999 Виктор, только Кобра сравнится. Звук на высочайшем уровне.

Но Виктор мне нравится больше.
И Саньё тоже.

Я прекрасно понимаю, что никому и никогда тут ничего не докажу.

Ваше болотце давно пора разбавить, а то фапанье на кобры и платину и же надоело.

Их много, они относительно недороги, но ЕСТЬ ЖЕ ЕЩЕ.

19 июл 2017, 16:58

FCK писал(а):
Да, этот, с минидиском.

Погодите, насчёт цены. Мы, вроде, говорили за звук.

980, например, а..енная магнитола. Как продал, так жалею неимоверно...

Но есть лучше. Деньги тут ни при чём.

Иногда я к ушам ещё и глаза подключаю.

И как выглядит 999 Виктор, только Кобра сравнится. Звук на высочайшем уровне.

Но Виктор мне нравится больше.
И Саньё тоже.

Я прекрасно понимаю, что никому и никогда тут ничего не докажу.

Ваше болотце давно пора разбавить, а то фапанье на кобры и платину и же надоело.

Их много, они относительно недороги, но ЕСТЬ ЖЕ ЕЩЕ.

Короче с ВАМИ ВСЕ ЯСНО !!! Вам доказали что Платина -самое лучшее сочетание ЦЕНА и КАЧЕСТВО ЗВУКА ! Так что ТЕМА закрыта . А что и для кого, звучит ЛУЧШЕ?? Об этом уже много копий переломали . Так что не стоит повторяться . Нравится ? Ну и на Здоровье . Каждый выбирает то ,что ему нужно !

19 июл 2017, 17:43

(((((Ваше болотце давно пора разбавить, а то фапанье на кобры и платину и же надоело.)))) Вы тут новичок. Если б внимательно прочитали ВСЕ разделы, то не стали делать такие выводы ! Мы не только говорим и обсуждаем **Кобры и Платину** .Так что не спешите с выводами !((( ФАПАНЬЕ)) - это что за сленг??Видимо в могучем и богатом языке уже нет аналога ?

19 июл 2017, 17:51

Вы за какие то соотношения, я вам за просто лучший звук.

19 июл 2017, 18:02

petrovich писал(а):
(((((Ваше болотце давно пора разбавить, а то фапанье на кобры и платину и же надоело.)))) Вы тут новичок. Если б внимательно прочитали ВСЕ разделы, то не стали делать такие выводы ! Мы не только говорим и обсуждаем **Кобры и Платину** .Так что не спешите с выводами !((( ФАПАНЬЕ)) - это что за сленг??Видимо в могучем и богатом языке уже нет аналога ?

А ушки не завянут ??

А если бы я сказал, ну например Беларусь 310с, буря была бы поменьше, думаю.

Капец

Как будто первый раз в церковь пришел, а тут бабушки нападают.

Ты креститься не так. И кланяется не так. И свечку не зажёг

Во имя Звука, Хрома и Автореверса с Шумоподавлением, храни, о Святая Кобра, серию DT и передай анафеме богомерзкую ES, и ввергни в геену огненную еретиков от Шарпа!!

19 июл 2017, 18:18

FCK писал(а):
petrovich писал(а):

А ушки не завянут ??

А если бы я сказал, ну например Беларусь 310с, буря была бы поменьше, думаю.

Капец

Как будто первый раз в церковь пришел, а тут бабушки нападают.

Ты креститься не так. И кланяется не так. И свечку не зажёг

Во имя Звука, Хрома и Автореверса с Шумоподавлением, храни, о Святая Кобра, серию DT и передай анафеме богомерзкую ES, и ввергни в геену огненную еретиков от Шарпа!!

Не надо делать скоропалительные ВЫВОДЫ . И ТОЛЬКО . И еще, как мужик мужику . Если в чем то уверен ? ТО обоснуй свою позицию. А иначе ,просто вот так фигня получается . По поводу опять того же ЗВУКА ???? МЫ ВСЕ разные ! И понятие ЗВУКА у каждого свое . Кому то басы подавай (мясистые) Кто любит выраженную серединку , кому хрустальные колокольчики из пищалок . так что замнем эту тему . Только ВСЕ, сходятся в одном -Платина звучит -ЗДОРОВО ! Что б быть правдивым ,Да ,есть и другие марки и модели которые тоже хорошо звучат . Но это уже другой разговор . Мы же ,говорили именно о платине ! Я даже не стану спрашивать и называть ТУ самую марку и модель аппарата которую Вы считаете супер по звуку . Почему ? Да просто Вам могут возразить и начнется как всегда .????

19 июл 2017, 18:52

Вовчик, не трогай его.... Ты же видишь, молодой человек пришел потроллить нас. А ведь за " ушки " и " болотце" можем забанить. Воспитания - ноль:ps_ih: Вести спор нужно уметь. А не ерничать и умничать :mrgreen: Сказал - обосновал.А чего зря базарить. Если нравится что то , то это лично твое мнение, а не общепризнанное - про это и напиши! Вот я так думаю.... У меня был 980-й - продал, хотя играл он клево! - а ближе мне National 5600. Но я его не навязываю...

19 июл 2017, 20:55

Да угомонитесь мужики :D Все нормально. Просто товаришь решил нам сироп разбавить. Только вот он не учел, что тут уже давно все разбавлено по колбачкам и каждая на своей полке уже давно стоит. Если бы сначала получше познакомился бы с форумом прежде чем тут молнии метать, может быть разговор был бы поинтереснее. А так это порожняк какой-то тыкать пальцем и говорить просто так что лучше, а что нет. Я думаю это неправильно. Доказывать здесь ничего не нужно, просто свои утверждения нужно обосновывать, тогда к ним будут прислушиваться.

19 июл 2017, 21:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.