Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2017, 01:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Моё поделие 2 
Автор Сообщение

templebass писал(а):
А вот есть похожая магнитолка RX-5650 может знаете?

Тоже нравится :co_ol: Такую на мешке продают ( в Королеве)

16 июл 2017, 12:22

КЛАССИКА! причем правильная, в моем понимании.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... 1149430813

16 июл 2017, 12:24

templebass писал(а):
КЛАССИКА! причем правильная, в моем понимании.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... 1149430813

У меня тоже " япошка", но за 6000р., приехал из Омска. Нашел на Авито, а дальше по методу - деньги вперед :du_ma_et: . Мог и не приехать :( (Поменял транс 100 в. на тор 220в., подсветка индикаторов ) , теперь просто рад. Петрович отговорил меня от 777. :dan_ser:, чему я рад.

16 июл 2017, 13:47

Говорят, будто там даже штатные места есть под подсветку, которую решили не делать.

16 июл 2017, 14:19

templebass писал(а):
Говорят, будто там даже штатные места есть под подсветку, которую решили не делать.

Я пробовал :mrgreen: поставить туда :hi_hi_hi: Пробовали и другие... http://www.shizaudio.ru/forum/index.php ... =7044&st=0 Видимо поэтому на " япошке" ее нет.

16 июл 2017, 18:02

Интересен тот факт, что модель светилась в рекламных роликах LUMIX того же Panasonic в 11 году (что по нынешним меркам не так уж и давно). Ведь помнят же свою продукцию, а выпустить какую-нибудь юбилейную серию хоть чего-нибудь похожего хотя бы по смыслу и пусть даже и в диком современном рестайлинге уже никому и не приходит в голову. Видимо уже не могут. Зажрались манагеры совсем. Никому ничего не нужно, вот поэтому и называют ту эру "Золотой", потому как очевидно люди на рабочих местах что-то еще вкладывали в это дело, кроме одного желания сделать и продать.

16 июл 2017, 19:58

templebass писал(а):
Интересен тот факт, что модель светилась в рекламных роликах LUMIX того же Panasonic в 11 году (что по нынешним меркам не так уж и давно). Ведь помнят же свою продукцию, а выпустить какую-нибудь юбилейную серию хоть чего-нибудь похожего хотя бы по смыслу и пусть даже и в диком современном рестайлинге уже никому и не приходит в голову. Видимо уже не могут. Зажрались манагеры совсем. Никому ничего не нужно, вот поэтому и называют ту эру "Золотой", потому как очевидно люди на рабочих местах что-то еще вкладывали в это дело, кроме одного желания сделать и продать.

Отличные слова :co_ol: Рад, что кто- то думает так же , как и я :ti_pa: А это было бы здорово - перевыпустить аппараты тех времен !!!Тираж побольше... Главное не задирать цену... Вот тогда бы продаваны обделались :hi_hi_hi: :geek: Новый шарп 777 и тот ... Но , за то , очень многие воплотили бы в жизнь свои мечты :? :a_g_a: А 5600 был действительным флагманом несколько лет....У них очень много рекламы с ним.

16 июл 2017, 22:49

Видимо так и не дождемся, слабо им всем на самом деле. Прошлая продукция этих фирм как бы и не их, они видимо даже и вспоминать боятся, какие шедевры производили брэнды, которыми они сейчас владеют. Как пример, приведу рекламный ролик новодельного Sharp, в котором создатели почему-то решили, что позднее GF-9090 "их" фирма ничего не производила. На самом деле смотрится очень смешно (сквозь слезы - обе магнитолы друг-друга стоят ;;-))) ;;-))) ;;-))) ).
https://www.youtube.com/watch?v=MQ5a8Q_lgLE
Так что настоящего "REVIVAL" не будет долго или вообще никогда скорее всего, потому что уже наступила смена поколений, и мы последние, кто еще что-то помнит. Знакомый пример к сожалению, когда вообщем-то ненавязчиво стерли весь модельный ряд фирмы шарп в рекламном ролике, а ведь речь-то не только о магнитолах, уже и учебники истории для наших потомков вроде переписывают по новой...

17 июл 2017, 00:57

Я нечаянно создал флудилку

17 июл 2017, 07:54

FCK писал(а):
Я нечаянно создал флудилку

Не переживайте, друг наш :a_g_a: :D Это у нас здесь так всегда :hi_hi_hi: Привыкайте к нам.

17 июл 2017, 14:39

Да уж.

Это тебе не среди магнитофонов жить и мизинчик отбивать об них, пробираясь в туалет ночью

17 июл 2017, 17:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4