Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2017, 01:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Моё поделие 2 
Автор Сообщение

Ну Бывает и хуже ! Главное Начать !

09 июл 2017, 16:22

после всего

09 июл 2017, 16:39

FCK писал(а):
после всего

Главное, Максимально сохранить внешний ВИД ! А то могут на лицевую панель просто винтами прикрутить и на этом ВСЕ !

09 июл 2017, 18:34
Администратор

Морда сохранена, это гуд )

11 июл 2017, 01:51
Профиль WWW

Я с таким растался :D Покупал в Питере , в Удельной на рынке за 2 т.р. Все работало, косметика нового, только помыл. Ну а играл он вообще "никак". kosh:-(: :( Низов небыло. Друг выпросил на дачу, так как тюнер у них действительно на высоте.

15 июл 2017, 07:04

Да уж.

Не знаю, какие Вам нужны низы.

У магнитолы звук сбалансирован. Современную музыку отлично отыгрывает

15 июл 2017, 08:11

FCKа писал(а):
Да уж.

Извините за комментарий, если он вас обидел. Но речь шла о " моем" аппарате. И, по всей видимости , вы не слышали , как играют и " отыгрывают" :hi_hi_hi: хорошие магнитолы. У меня есть " National rx 5600" , у Петровича есть JVC M70, тут у многих ребят есть Panasonic - и Платинум серии. Вот они отыгрывают каждую копейку :nez-nayu: А " C2" , как и остальные "C" - просто бюджетная балалайка, полностью проигрывающая по всем параметрам ... Но , это мое мнение. Удачи в тюнинге, хотя модуль вы вкорячили грубо ( просто пошли по легкому пути ). А вообще , я тоже начал с Sharp GF 4500 :D :D :D

16 июл 2017, 09:48

Я прошу прощения за глупый вопрос: А panasonic rx-5600 отыгрывает низы? У меня был rx-5050, конечно она стоит в этой линейке пониже, но тем не менее, звук очень приятный и низы как будто с небольшой компрессией у него, но на настоящих низах она просто "хлопает ушами" и ничего не отыгрывает. И громко "играть" она не умеет - всего лишь орать, а это разные вещи. Это я как пример привожу к вопросу о rx-5600, что-то мне подсказывает, что они мало чем отличаются по звучанию. Может это и не так, потому и спрашиваю.

16 июл 2017, 10:10

berg писал(а):
FCKа писал(а):
Да уж.

Извините за комментарий, если он вас обидел. Но речь шла о " моем" аппарате. И, по всей видимости , вы не слышали , как играют и " отыгрывают" :hi_hi_hi: хорошие магнитолы. У меня есть " National rx 5600" , у Петровича есть JVC M70, тут у многих ребят есть Panasonic - и Платинум серии. Вот они отыгрывают каждую копейку :nez-nayu: А " C2" , как и остальные "C" - просто бюджетная балалайка, полностью проигрывающая по всем параметрам ... Но , это мое мнение. Удачи в тюнинге, хотя модуль вы вкорячили грубо ( просто пошли по легкому пути ). А вообще , я тоже начал с Sharp GF 4500 :D :D :D

Конечно грубо, кто спорит.

Каждый следующий все лучше выходит.

16 июл 2017, 11:16

templebass писал(а):
Я прошу прощения за глупый вопрос: А panasonic rx-5600 отыгрывает низы? У меня был rx-5050, конечно она стоит в этой линейке пониже, но тем не менее, звук очень приятный и низы как будто с небольшой компрессией у него, но на настоящих низах она просто "хлопает ушами" и ничего не отыгрывает. И громко "играть" она не умеет - всего лишь орать, а это разные вещи. Это я как пример привожу к вопросу о rx-5600, что-то мне подсказывает, что они мало чем отличаются по звучанию. Может это и не так, потому и спрашиваю.

Я когда его приобрел, тоже так думал :nez-nayu: И он меня удивил. Звук очень достойный, причем на малой громкости. Хотя на большой он тоже не подводит, просто она мне не нужна - это удел более молодых :smu:sche_nie: Есть все :-ok-: А rx 5050 мне очень нравиться, такой есть у Antony. :co_ol: Вообще требовать "настоящие" низов от них нельзя. Ну а у Sanyo C2, как и у бывшей у меня Sanyo MW 190 K ( двухкассетник с отстегивающимися колонками 85-го года) - их просто вообще НЕТ! :D Они проигрывали по звуку даже Sanyo M9940 ( моноблок 82-го года). Я оценивал их не по тому ,как они " бомбят", а по " вкусности " что ли :a_g_a: . Причем я расстался с 980-м Panasonic, хотя он умел басить. Видимо именно магнитолы 80-х , с которыми я вырос , роднее :dan_ser: Но это сугубо мое мнение :nez-nayu:

16 июл 2017, 11:31

Конечно грубо, кто спорит.

Каждый следующий все лучше выходит.[/quote]
Я служил в Одессе (82-84) в армии :D Именно там я и получил эту свою любовь к ним ( аппаратики золотой эры ). Простаивая в коммисионке на Садовой и других, вместо похода по городу в свои законные увольнения. :ti_pa: :dan_ser: :mu_zyk:

16 июл 2017, 11:37

Я служил в Одессе (82-84) в армии :D Именно там я и получил эту свою любовь к ним ( аппаратики золотой эры ). Простаивая в коммисионке на Садовой и других, вместо похода по городу в свои законные увольнения. :ti_pa: :dan_ser: Вот ОНА - первая и последняя ЛЮБОВЬ !

16 июл 2017, 11:43

Ну чего на человека накинулись ? Он только начинает . надо порадоваться за него и пожелать УДАЧИ , Все придет со временем . И опыт и знания и навыки .

16 июл 2017, 11:46

Вот это да, расстаться с 980-й, это вот с той, которой столько постов посвятили на этом форуме viewtopic.php?f=9&t=415&start=45 :D
Ну в принципе, тоже было такое желание, только потому что, платина слишком "настольная" как музыкальный центр, а моноблоки 80-х это действительно цельные и в меру портативные аппараты. Мне никогда стационарная техника не нравилась принципиально. Но у платины в этом смысле все-таки есть компромисс, ну а по звуку конечно ей мало равных. А панасоники типа 5600, 5050 и т.д. хорошо слушать только на небольшой громкости, а иногда бывает желание сделать буквально чуть погромче, просто чтобы получить удовольствие от звука, а отнюдь не раздражать соседей. Но тут у них конечно звучание и рассыпается.

16 июл 2017, 11:46

petrovich писал(а):
Я служил в Одессе (82-84) в армии :D Именно там я и получил эту свою любовь к ним ( аппаратики золотой эры ). Простаивая в коммисионке на Садовой и других, вместо похода по городу в свои законные увольнения. :ti_pa: :dan_ser: Вот ОНА - первая и последняя ЛЮБОВЬ !

Вовчик, эта любовь навек! А ведь это ты указал мне правильный путь :co_ol: :D

16 июл 2017, 11:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.