Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 дек 2017, 05:44

Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Мое поделие 
Автор Сообщение

Так если никто не знает тот и не догадается . Никаких дырок и переключателей . Внешний ВИД полностью сохранен . Хотя это ? вот что было вначале . Чистый японец , лишнию приблуду (караоке ) удалил . Транс поставил на 220в Один в один и приемник перестроен на Европейский стандарт 88-108 мгц . Все отлично работает . Ну а как Она поет Об этом думаю не стоит упоминать . Одно слово- БОМБА ! Сделана подсветка . Может включаться и отключаться . Я -доволен . При желании все можно вернуть назад за 30 минут .[/quote]
:co_ol: :co_ol: :co_ol: Умеешь ты всё таки, Вовчик, настраивать на нужный лад! Вот почитаешь, посмотришь - и начинают мысли закрадываться :hi_hi_hi: (хорошо, что жена форум не читает) :a_g_a:

06 сен 2017, 14:16

Умеешь ты всё таки, Вовчик, настраивать на нужный лад! Вот почитаешь, посмотришь - и начинают мысли закрадываться :hi_hi_hi: (хорошо, что жена форум не читает) :a_g_ Главное быть оптимистом . И попытаться найти не СТАНДАРТНОЕ решение . В этом и есть главный кайф. Так что дерзайте (самоделкины) . И ВСЕМ Удачи !

07 сен 2017, 07:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2