Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 сен 2017, 23:50

Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Panasonic RX DS30 1989 
Автор Сообщение

Привет! Так как я давно хотел потестировать другие динамики в этом мафоне причина:
(был слабый бас что удивительно мне показалось для такого большого вроде бы аппарата и грохот на средней громкости от низких частот),
недавно совершенно случайно наткнулся на объявление где продавались динамики от DT690 в хорошем состоянии решил купить стоили не дорого. И вот я вставил их в DS30 подошли четко.
Звук изменился в ту сторону в которую я и ожидал, басс появился причем такой мощный, сзади начал выходить воздух )) при родных слабо давался басс. Гриметь стало меньше и то когда через чур громко - просто уровень басса чуть меньше делаешь и все нормально становится. Да, дины от DT690 играют на средних частотах. Так что приходится выкручивать уровень Tone на максимум становится все звонко.
А вообще самый нормальный уровень для прослушивания это половина громкости. Короче пока постоят эти дины оригиналы запаковал и спрятал в надежное место ) скоро и мафон запакую обратно и спрячу что бы пыль не засоряла. (отьезд на долго из страны). так замучала эта пыль протираешь а она сыпит и сыпит )

А вообще в планах еще несколько аппаратов топов которые я хочу заполучить, но это уже по приезду!

Какая самая "топовая" так сказать лучшая по звуку из платин? Хочу затестить лучшие динамики от платины. Или во всех стоят одни и те же ?

31 авг 2016, 21:14
Администратор

Интересно.... с динамиками надо попробовать. Баса и правда моловато в DS30.
Пыль - это вечная проблема, согласен.
В основном в Platinum Collection 4.4 PDS динамики одинаковые. Звук может отличаться из за разных условий хранения аппарата. Но в целом одно и то же. Ну не считая E300 конечно. Там своя "песня".

01 сен 2016, 01:39
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3