Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2017, 00:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 LG FH6 600W! Убийца "труб" :) 
Автор Сообщение

Я не против новых идей и продуктов, но пусть они будут действительно новыми и максимально удобными для меня. Реально я не вижу применения этому агрегату у меня дома. Сергей ! Да кто ж против новых технологий и новых дивайсов . разговор идет о конкретном агрегате lg fh-6. О его конретном применении в быту .ВСЕ ясно высказали свое мнение - этот аппарат имеет четкое назначение . Озвучивать вечеринки .Он под это и **заточен*** А что ему делать ДОМА ???? Служить в качестве хорошего музыкального коплекса ????? Судя по мнению многих -НЕТ. Я консерватор в этом плане . У меня такое мнение . Каждый отдельный аппарат, должен выполнять только свое назначение . Будь то дека , усилитель , акустика или сд проигрыватель или тд и тп . Комбайны или ВСЕ в одном ???? это не есть правильно, по многим причинам . Повторю -каждый компонент, долже выполнять только свою функцию . Это мое мнение . Думаю Я достаточно четко обозначил .

13 июл 2016, 06:09

PULSE писал(а):
RxMaxx, я по профессии связан с работой над звуком, поэтому имеются соответствующие профессиональные студийные мониторы "KRK". Они выдают эталонное "взрослое" качество звука с настоящими 100 ваттами на тушку и корректную АЧХ.

Вот именно что это мониторные колонки, под них конечно тоже можно плясать, но изначальная цель у них иная, даже обычное прослушивание музыки может быть не совсем комфортным именно из-за слишком правильного звучания.
Я же говорил про "концертные" колонки, типа тех что на картинке... мы с группой товарищей довольно часто устраивали дискотеки (снимали коттедж за городом или вообще опен-еир устраивали посреди поля), и в качестве акустики использовали вот как раз подобные колонки, плюс полупрофессиональное диджейское оборудование. Как вместо всего этого использовать эту Лыжу я даже не представляю, даже как ее перевозить, она же вся исцарапается, все элементы управления торчат на самом видном месте, отломать их за нефиг делать, это ей надо будет специальный "гроб" для транспортировки колотить.
Я правда не представляю для какой ниши этот агрегат, каким он замечательным бы ни был.

13 июл 2016, 08:00

Вообщем ,подводя итог, можно сказать, аппарат востребован будет теми, кому он нужен. Надеюсь ,Сергей не обидится на нас за критические мнения. :)

13 июл 2016, 09:53

kulvic писал(а):
Вообщем ,подводя итог, можно сказать, аппарат востребован будет теми, кому он нужен. Надеюсь ,Сергей не обидится на нас за критические мнения. :)

Ну МЫ старшее поколение более консервативны . А тем кто помоложе ( не застал золотой эры магнитол ) тому конечно ближе современные , новаторские , скажу больше- авангардные , хай тековские аппараты . Жаль одного, НЕТ такого интереса к технике и музыке. ВСЕ сводится к упрощению . НЕТ уже тех знаковых ЛИДЕРОВ в электронике . НЕТ тех, всемирно признанных музыкальных исполнителей . Это не ворчание старпера . Это РЕАЛЬНОСТЬ .ВСЕ заменяет мышка , монитор и комп .Как сказал М Задорнов -поколение кнопкодавов !Прошелся в М видео и Медиа маркет . Посмотрел что нового ??? Убогие (колобки ) переносные магнитолы . Близнецы -муз центры. И мега монстры , с весьма спорным дизайном .

13 июл 2016, 10:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3