Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2017, 00:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 LG FH6 600W! Убийца "труб" :) 
Автор Сообщение

[
Вот 777 я как раз не слышал, но у меня есть подозрения на счет его "стерео", а вот такие тумбочки лично слушал (в магазине), несколько штук, от разных производителей - ни одна не впечатлила, да громко, да басовито... но как бы выразились аудиофилы - "полное отсутсвие сцены".[/quote]

Да какая сейчас сцена! Этот вопрос не стоит перед производителями. Главное бум побольше, огоньков и чтобы айфон подключался.

12 июл 2016, 08:15

Вот целевая аудитория таких аппаратов:
phpBB [video]

12 июл 2016, 08:20

PULSE писал(а):
Значит в три семерки стерео было нормальное, а тут не канает? При том что LG даже не слышали. Какие же вы зануды братья :D :D :D
Пошел покупать FH6... дайте два! :bra_vo:

Да не зануды , а Реалисты . И что такая тумба будет делать дома ? Показывать гостям ? А какая от нее ДОМА польза ? Знаю СЕРЕЖА . Сам такой . Просто загорелось в одном месте и ВСЕ . Я хочу вот такую . Через энное время ( нафига Я ее брал??? )

12 июл 2016, 08:51

RxMaxx писал(а):
Вот целевая аудитория таких аппаратов:
phpBB [video]

МАКС ! В точку . Таким пофигу ! Главное орет и мигает в такт . Понятно что для вечеринок . А что ей дома делать ?Соседям мстить ?

12 июл 2016, 08:55
Администратор

Вполне себе нормальная аудитория. Сами что ли не были молодыми? Посмотрим... как рынок примет устройство...
Я в юности мечтал о Электроника 302. Вот уж можно подумать мастер звука...

12 июл 2016, 09:17
Профиль WWW

PULSE писал(а):
Вполне себе нормальная аудитория. Сами что ли не были молодыми?
Да мы и щас не старые... Насчет аудитории - это кадры из замечательного сериала "Во все тяжкие", если не видели - гляньте, тогда поймете что это за "аудитория".
PULSE писал(а):
Тогда не было особого выбора то, про аппараты получше могли просто не знать. Сейчас то информации полно, на рынке (как на первичном, так и на вторичном) много чего хорошего есть на любой вкус и кошелек.

Если хочется перманентно устраивать дискотеки - возьмите профессиональную "концертную" акустику, она и понадежнее будет, и ватты там настоящие, и качество звука будет нормальное (не Hi-End конечно, но для поставленной задачи хватит с головой), и цена на самом деле будет не сильно выше (а если поискать то и ниже).
Изображение

12 июл 2016, 09:25

PULSE писал(а):
Вполне себе нормальная аудитория. Сами что ли не были молодыми? Посмотрим... как рынок примет устройство...

Так никто вроде и не говорит , что аудитория ненормальная :) Просто аппарат для вечеринок и дискотек.

12 июл 2016, 09:30

[quote="PULSE"]Вполне себе нормальная аудитория. Сами что ли не были молодыми? Посмотрим... как рынок примет устройство...
Я в юности мечтал о Электроника 302. Вот уж можно подумать мастер звука...[/quote Сережа ! Прости за мою прямоту , Я ТЫ сам ,сейчас на такие вечеринки (зажигать ) ходишь ? Или как ? Сей девайс именно под такую функцию и заточен . Но видеть его, в качестве ДОМАШНЕГО муз коплекса ?? УВЫ- не хочется . Если это не какой то молодой тинейджер . Повеселить гостей на природе, на даче или в загородном доме .

12 июл 2016, 09:50

Серёжа, спасибо - очень интересная штука. :)

И не надо гнать на LG, плагиаторы, мля, инноваторы -
ещё в бытность свою GoldStar-ом, аж в 80-х, они делали
очень приличные кассетные магнитолы, родные, корейские.
В том числе и для других, OEM.
Тем же, ещё тогда, и Самсунг занимался.
Сейчас они 2 азиатских тигра, промышленных гиганта,
а тот же Шарп, увы и к сожалению, в заднице.

12 июл 2016, 11:48

Mystic Traveller писал(а):
И не надо гнать на LG, плагиаторы, мля, инноваторы - ещё в бытность свою GoldStar-ом, аж в 80-х, они делали очень приличные кассетные магнитолы
Я не говорю, что у них конечный продукт выходит плохой (чаше просто малоинтересный), но в плане собственных разработок - они очень далеко позади Японцев. А тупо клепать по готовым чертежам это и китайцы умеют, причем все лучше и дешевле.

12 июл 2016, 11:53

Если хочется перманентно устраивать дискотеки - возьмите профессиональную "концертную" акустику, она и понадежнее будет, и ватты там настоящие, и качество звука будет нормальное (не Hi-End конечно, но для поставленной задачи хватит с головой), и цена на самом деле будет не сильно выше (а если поискать то и ниже).
[/quote]

Ну, этот вариант не очень удобен, отдельно колонки ,провода ,источник. Это наверное для стационарных дискотек ,крупных. А для небольших ,загородных эти бумбоксы самое то ,всё в одном.

12 июл 2016, 13:57

kulvic писал(а):
Ну, этот вариант не очень удобен, отдельно колонки ,провода ,источник.
Если не диджеить по полной, то хватит одной колонки и источника, в качестве которого может быть тот же телефон - воткнул и пляши себе на зависть кротам в радиусе 10км.

12 июл 2016, 14:17

RxMaxx писал(а):
kulvic писал(а):
Ну, этот вариант не очень удобен, отдельно колонки ,провода ,источник.
Если не диджеить по полной, то хватит одной колонки и источника, в качестве которого может быть тот же телефон - воткнул и пляши себе на зависть кротам в радиусе 10км.

МАКС ! ТЫ сегодня в ударе , Молодца !

12 июл 2016, 14:32
Администратор

RxMaxx писал(а):
Если хочется перманентно устраивать дискотеки - возьмите профессиональную "концертную" акустику, она и понадежнее будет, и ватты там настоящие, и качество звука будет нормальное (не Hi-End конечно, но для поставленной задачи хватит с головой)

RxMaxx, я по профессии связан с работой над звуком, поэтому имеются соответствующие профессиональные студийные мониторы "KRK". Они выдают эталонное "взрослое" качество звука с настоящими 100 ваттами на тушку и корректную АЧХ. К ним же прилагается комплектный студийный саб, от которого в квартире звенят стекла :)

Изображение

На полную мощность я "это" ни когда не включал, так как жалко соседей... да и проф. технику не хочется мучить. Она мне для других целей нужна. Так что "позажигать" есть на чем. LG меня заинтересовал просто потому, что люблю новинки, люблю бумбоксы, в целом все и каждый в отдельности :) И Вам советую ;) Мне нравятся современные продукты LG. Глубоко убежден, что нельзя жить только прошлым и всегда надо быть открытым новым идеям, технологиям и продуктам. В мире современной аудио техники есть много очень хороших аппаратов. Целый ряд из них как минимум не хуже, а иногда в чем то и лучше своих предков.
Одно я знаю точно - ни профессиональная аудиотехника, ни самая полная в мире коллекция "платиновой" серии... ни десятки других бумбоксов, не помешают мне наслаждаться новинкой LG FH6. Каждый из этих бумбоксов по своему уникален и по своему прекрасен. Аминь 8-)

12 июл 2016, 22:04
Профиль WWW

PULSE писал(а):
Мне нравятся современные продукты LG. Глубоко убежден, что нельзя жить только прошлым и всегда надо быть открытым новым идеям, технологиям и продуктам. В мире современной аудио техники есть много очень хороших аппаратов. Целый ряд из них как минимум не хуже, а иногда в чем то и лучше своих предков.

Я не против новых идей и продуктов, но пусть они будут действительно новыми и максимально удобными для меня. Реально я не вижу применения этому агрегату у меня дома. У меня уже достаточно техники, которая покрывает все мои потребности и этот центр от LG не добавил бы ни чего нового. Ну разве что только мигающие огоньки, которых у меня нет. )
Однозначно это вещь для молодёжи, которой не на чем громко слушать музыку и она действительно найдёт своего покупателя.
И всё-равно его надо доработать и сделать располовинивающимся. А то и вовсе делящимся на 3 части. Так он станет ещё более универсальным и функциональным. )

12 июл 2016, 23:16
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.