Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 дек 2017, 11:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
 JVC RV-DP200BK - Kaboom - Диджейская Труба!!! 
Автор Сообщение

Mystic Traveller писал(а):
Kostya писал(а):
Mystic Traveller, так что со звуком то?

Сейчас слушаю "колбасный" музон, на более или менее приличной громкости - тут да,
Кабум рулит, хороший звук, бас мощный, мягкий, для её размеров самое то. :)
В общем, для расколбаса и увеселений самое то! :D
Только, чтобы таскать, хорошо бы чехол, который у них когда-то был.
Отдать, что ли, её племяхе "на съедение"?
Молодежь быстро компенсирует 10 лет простоя на шкафу.. ;)

Поддерживаю :D :D :co_ol: Не нравится - нужно слить :dan_ser: У молодёжи другие приоритеты :ps_ih: :)-(:

26 фев 2017, 12:42

berg писал(а):
Поддерживаю :D :D :co_ol: Не нравится - нужно слить :dan_ser: У молодёжи другие приоритеты :ps_ih: :)-(:

Не то, чтобы не нравится, тюнер бы ей получше, а так, в этом форм-факторе,
хороший, добротный аппарат.
Молодежь, она её быстро ушатает - будет всё, как в ветке написано - во что Кабумы превращают
за 3-и года эксплуатации с "полным газом".

Вложения:
JVC RV-DP200BK_3.jpg
JVC RV-DP200BK_3.jpg [ 329.77 KiB | Просмотров: 1735 ]
26 фев 2017, 12:54

У меня вопрос ? А вот для чего сия покупка . Просто для ознакомления ? Самому пощупать -погонять ? Или что то еще ? Если Я приобретаю аппарат Я заранее знаю почему его хочу . И знаю, что он будет делать у меня дома . А именно какую роль выполнять . А такую трубу ??? НЕТ не хочу . как говорят не цепляет иначе говоря не МОЕ ! Отмечу -лично мое мнение . И не претендует на какую то истину . Я в этом плане скорее консерватор . Для меня в кайф дизайн 80 годов . Уж извините .

26 фев 2017, 15:35

petrovich
Не судите о вкусе устриц не попробовав их :P
Тоже думал как Вы пока не заимел 200-ю и 10-ю.
Обе радуют и продавать не собираюсь.

Mystic Traveller
Племяннику явно понравится.
По приемнику - ИМХО 10 лет хранения сделали свое дело.
Надо проверить литы (это уже не та Япония с "ничиконами", что была в 70-е) и проверить цепь подключения FM-антенны - могут быть окислы.
У меня 200-я ловит чуть хуже 10-ки, но принимает станции вполне уверенно и без помех. Разница заметна только до 91,0 FM.
Конечно по тюнеру они обе сливают древнему шарпу 9191х, у которого чуйка со сложенной антенной в глубине комнаты в панельном доме и избирательность в его аналоговом тюнере просто офигенные.
Держу оба кабума только ради "мяса", которое они выдают.
Но протяг, сидюк, тюнер и остальные доп. функции и эквалайзеры - все решения спорные и по функционалу не самые удобные.

26 фев 2017, 15:52

Петрович, для меня так например дизайн не на первом месте. В моём понимании воспроизводящий аппарат должен обладать в первую очередь качественным воспроизведением, ну а далее можно подумать и о красоте. Да согласен, что форм-фактор трубы монструазный, но по качеству звука, во всяком случае по низким частотам кабум рулит. Ну а по поводу штатного тюнера, так он мне вообще не нужен. Я его и не включаю, там столько рекламы что очень нихт гут!!! На своей трубе JVC RV-DP100 слушаю исключительно USB флешки и по блюпупу интернет радио (без рекламы!!!) Хотя штатно работают FM радио, CD диски и кассеты. Лев, у шарпея 9191 тюнер аналоговый, против цифрового от 200мм "базуки". А как известно, у аналогового тюнера качество приёма, избирательность значительно лучше чем у цифрового. Если у аналогового приёмника можно легко принимать эфиры радиостанций при не вытянутой и не направленной телескопической антенны, причём приём будет в стерео режиме, то для цифрового тюнера эти станции при вытянутой и направленной антенной будут просто невидимыми.

26 фев 2017, 17:38

Олега, не гони на 80-е :D :hi_hi_hi: Все лучшие магнитолы оттуда... Вот как появился в 9696 шарпе цифровой тюнер, тут все и закончилось :D А Панасы с 7000 -й серией туда же. А теперь плачем - не ловит! :cry_ing: Я писал уже - Панас 980 у меня был: он НЕ ЛОВИЛ! Сейчас Панас 5600 - хоть выдвинь антенну, хоть задвинь :D , ему по... :co_ol:

26 фев 2017, 19:06

(((((Не судите о вкусе устриц не попробовав их :P
Тоже думал как Вы пока не заимел 200-ю и 10-ю )) А может попробовать жаренных кузнечиков или гусениц ??? Ха ха . Да нет ребята . Я высказал только свое мнение . Я понимаю ,как сказал один человек (Мамы разные нужны , МАМЫ разные важны ). Я просто не хочу иметь такую . Все мое нутро протестует . НУ не МОЕ . Ничего не цепляет . Это скорее всего уличный вариант . Замена пресловутым Ласоникам . Стой с таким в переходе или озвучивай тусовку на улице . Орет , бухает на 2 квартала . Самое ТО !!! А дома ??? Соседей доставать . Да еще как Левкин пишет в панельном доме ? (как же их надо не на видеть ?) Я уже писал . Для меня ГЛАВНОЕ- сочетание ЗВУКА и ДИЗАЙНА . Есть -Звучат , но глаз не радуют . Есть красавы , глаз не оторвать , но не звучат .Вот такая дилемма . Много хочу ? Да нет . Сейчас другие времена . И есть возможность из чего выбрать . А если по правде . Выбирайте что Хотите . Вкусы то у всех РАЗНЫЕ . Но у меня вот так и не иначе .

27 фев 2017, 09:07

petrovich писал(а):
Сейчас другие времена . И есть возможность из чего выбрать .

Вот это действительно так. И при этом магнитолы стали относительно недорогие. Я имею ввиду по отношению к тем деньгам, которых они стоили раньше. Поэтому сейчас для себя любимого можно купить именно то, что захочется. Остаётся только найти.
Меня вот трубы чисто внешне не цепляют. Потому считаю, что для дома уж лучше колонки + усилитель. И выглядеть будет достойно и звучать получше тех-же самых труб. А трубы это больше уличный вариант. Их антивандальное исполнение с большими органами управления прямо намекает на жесткую эксплуатацию в условиях улицы. Их бы еще водонепроницаемыми сделали, чтобы дождя не боялись.

27 фев 2017, 13:04
Профиль ICQ

:drinks: :drinks:
Antony писал(а):
petrovich писал(а):
Сейчас другие времена . И есть возможность из чего выбрать .

Вот это действительно так. И при этом магнитолы стали относительно недорогие. Я имею ввиду по отношению к тем деньгам, которых они стоили раньше. Поэтому сейчас для себя любимого можно купить именно то, что захочется. Остаётся только найти.
Меня вот трубы чисто внешне не цепляют. Потому считаю, что для дома уж лучше колонки + усилитель. И выглядеть будет достойно и звучать получше тех-же самых труб. А трубы это больше уличный вариант. Их антивандальное исполнение с большими органами управления прямо намекает на жесткую эксплуатацию в условиях улицы. Их бы еще водонепроницаемыми сделали, чтобы дождя не боялись.

Ну я подумал что только Я один такой !!! Все верно Антон . Возможностей сейчас больше .

27 фев 2017, 14:41

Antony писал(а):
Меня вот трубы чисто внешне не цепляют. Потому считаю, что для дома уж лучше колонки + усилитель.

Вот же ты, "Антон", какой, а? Не цепляют, говоришь? ;) :D

01 мар 2017, 00:01

Antony писал(а):
Меня вот трубы чисто внешне не цепляют. Потому считаю, что для дома уж лучше колонки + усилитель.

Вот же ты, "Антон", какой, а? Не цепляют, говоришь? ;) :D

Саша, покажи народу свое "собрание сочинений" , то биш фото аппаратиков :co_ol: , глядишь кого и зацепит :D :D Плиз :smu:sche_nie:

01 мар 2017, 09:51

berg писал(а):
то биш фото аппаратиков :co_ol: , глядишь кого и зацепит :D :D Плиз :smu:sche_nie:

Дык у меня немного осталось, даже Кобру продал,
на виду только один, остальное убрано - места нет,
всё, что фотографировал, выкладывал на Шизе в обзорах и базе.
Можно и тут, конечно, выложить.

01 мар 2017, 22:05

200-й Кабумчик всё-таки хорош. :co_ol:

Вложения:
Kaboom.png
Kaboom.png [ 110.1 KiB | Просмотров: 1510 ]
07 мар 2017, 21:21

Это реклама для продажи? :D

07 мар 2017, 21:55

Олег писал(а):
Это реклама для продажи? :D

А как иначе, обязательно! ;) Реклама - двигатель торговли. :)

Кстати, как раз на днях на заокеанском форуме коллега спросил,
какой Кабум лучший по звуку, все ответили, что именно 200-й, ну, или сотка.
Только сейчас увидел ту ветку, приятно почитать, чёрт возьми,
одновременно слушая "лучший по звуку Кабум".
Льву ещё раз респект за эту ветку. :)

07 мар 2017, 22:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.