Logo
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2018, 13:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Panasonic SC-UA3GS 
Автор Сообщение

templebass писал(а):
Не ну стремнейший аппарат, как бы он не играл (хотя врядли он играет хорошо - скорее всего просто "бомбит" на 50-60Гц и не более того). Пластик отвратный, круглые клавиши в форме Jog Dial это вообще какой-то ужас, кнопки питания и сброса еще больше добавляют унылых ощущений, дисплей туда же. Подсветка слишком дешевая и банальная, сейчас такой не удивить вообще никого. Ну а сама лицевая панель из типичного полированного оргстекла "под глянец" это вообще нечто. Какой-то китайский привет из 2000-х. У меня только такие ощущения. Однако захотелось сходить в магазин "послушать" это чудо, хотя бы потому-что это Panasonic. Скажите PULSE в каком магазине вы его увидели?

Добавлю . динамики то забыли закрыть ? Вот несет он эту бандуру и туда можно пепел от сигарет стряхивать или фантики складывать .Кто то назовет решение с этой ручкой-оригинальной и революционной ?

29 ноя 2017, 13:38
Администратор

Я видел в продаже в М.Видео. Сборка Малайзия (в смысле не Китай).

29 ноя 2017, 15:16
Профиль WWW

PULSE писал(а):
Я видел в продаже в М.Видео. Сборка Малайзия (в смысле не Китай).

Да мне кажется уже пошла какая-то обратная реакция, то что раньше более-менее собирали в малайзии после японии, перенесли в китай, а потом из китая обратно в малайзию (примерно), соответственно логика подсказывает, что каждая подобная "итерация" обусловлена очередной "оптимизацией" - соответственно можно сделать вывод, что уже в малайзии вполне вероятно производство обходится еще дешевле, чем в китае, учитывая рост и амбиции последней. Китай в технологическом плане вырос за последнее время, а малайзия осталась малайзией. Ну а рыба же ищет где поглубже.... Вообщем малайзийский "made in" уже по идее ни о чем не говорит против China. Скорее всего это связано с разной налоговой политикой в этих странах, с условиями, в которые ставится концерн, размещая производство определенной продукции на их территории. Поэтому слово "малайзия" против "китай" наверное уже ни о чем не говорит. Бред полнейший конечно - мысли в слух, но сейчас вообще не актуально место сборки наверное. За 2 десятилетия все поменялось. Одно очевидно - хорошей продукции нет и долго еще не будет.

30 ноя 2017, 01:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2